
Угловая шлифмашина (болгарка) Makita GA4530
4 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA4530
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина GA4530 – электроинструмент хорошей мощности и сравнительно небольшого веса. Используется для реза металла и изделий из него, распила кирпича, бетона, плитки. При наличии соответствующей оснастке с помощью угловой шлифовальной машины (болгарки) можно зачистить и отшлифовать поверхности, удалить краску или лак.
Особенности угловой шлифовальной машины
- Двигатель мощностью 720Вт.
- Работает с кругами 115 мм.
- Скорость вращения диска 11000 об/мин.
- Металлический редуктор гарантирует хорошую теплоотдачу.
- Якорь покрыт несколькими слоями защитного лака.
- Лабиринтная конструкция отлично защищает механизм УШМ от попадания пыли.
- Увеличенный на 10 градусов относительно корпуса угол наклона боковой рукоятки гарантирует еще более комфортную работу с инструментом.
- Уменьшен диаметр боковой рукоятки.
- Легкий и быстрый доступ к щеточному узлу для комфортной замены щеток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 720 |
| Диаметр диска, мм | 115 |
| Уровень шума при работе, дБ | 101 |
| Комплектация | картонная коробка, боковая рукоятка, защитный кожух |
| Источник питания | сеть |
| Вес шлифмашины, кг | 1.8 |
| Наличие плавного пуска | Нет |
| Кол-во оборотов, об/мин | 11000 |
| Страна торговой марки | Япония |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| регулировка оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 029 ₴

