Бензиновый генератор Vulkan SC15000-III – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки GB750 с максимальной мощностью на выходе до 14 кВт. Идеальный вариант для обеспечения резервного питания электроприборов в большом доме. Во время работы полного бака топлива объемом 45 л хватит до 6 часов при 100% нагрузке. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора Vulkan SC15000-III:
- Новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- 12 кВт - высокая номинальная мощность
- 45 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 54.5 А - номинальный ток при работе
- Электрическая система запуска
- Аккумуляторная батарея 12В - 36 А*ч
- 825х660х930 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор Vulkan SC15000-III – 1 шт
- Вилка 220 В 16A Schuko -1 шт
- Вилка 220 В 2A CEE - 1шт
- Лейка с гибким шлангом - 1 шт
- Комплект гаечных ключей - 1 шт
- Стартовый ключ - 2 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 кг |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 825 мм |
| Основные | |
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 15 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 54.5 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 15 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 750 куб. см |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | GB750 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Потребление топлива | 7.5 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 200 |
| Мощность двигателя л.с | 22 |
| Степень защиты | IP23 |
| Расход топлива, л/час | 7.5 |
| Объем масла, л | 1.6 |
| Объем топливного бака, л | 45 |
| Уровень шума, дБ | нет данных |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | GB750 |
| Время непрерывной работы, ч | 6.0 |
| Размеры (Д*Ш*В), см | 82.5х66.0х93.0 |
| Частота, Гц | 50 |
| Объем двигателя, см3 | 750 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Напряжение, В | 220 |
| Комплектация | картонная коробка |
| Мощность максимальная 1ф, кВт | 14.0 |
| Мощность номинальная 1ф, кВт | 12.0 |
| Страна торговой марки | Украина |
| AVR (авторегулятор напряжения) | да (цифровой) |
| Тип запуска | электростартер |
Информация для заказа
- Цена: 108 900 ₴

