
Пилосос Karcher T 7/1 Classic для сухого прибирання
5 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1.527-181.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Karcher T 7/1 Classic предназначен для эффективной сухой уборки различных поверхностей. Компактная и лёгкая модель отлично подходит для профессионального использования в клининговых компаниях, а также для уборки гостиниц, ресторанов и торговых помещений. Оснащён вместительным пылесборником на 7,5 л и мощной турбиной, обеспечивающей высокую производительность всасывания и качественный результат уборки.
Конструктивные особенности:
- Компактные размеры для удобного хранения и работы в ограниченном пространстве
- Удобная ручка для транспортировки
- Быстрое отсоединение шланга благодаря фиксатору
- Прочный шланг, устойчивый к механическим воздействиям
- Низкий уровень шума при работе
- Быстрый доступ к фильтр-мешку благодаря двум защёлкам
- Манёвренность благодаря двум стационарным колёсам и поворотным роликам
Технические характеристики:
- Производитель: Karcher
- Модель: T 7/1 Classic
- Тип уборки: сухая
- Тип питания: электросеть 220 В
- Мощность: 850 Вт
- Объём пылесборника: 7,5 л
- Расход воздуха: 40 л/с
- Разрежение: 235 мбар / 23,5 кПа
- Длина кабеля: 7,5 м
- Класс энергоэффективности: C
- Уровень шума: 62 дБ(А)
- Габариты: 375 x 285 x 310 мм
- Вес: 3,5 кг
- Страна бренда: Германия
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Преимущества:
- Высокая мощность всасывания для качественной уборки
- Лёгкий и компактный корпус (всего 3,5 кг) :contentReference[oaicite:0]{index=0}
- Тихая работа — около 62–63 дБ :contentReference[oaicite:1]{index=1}
- Удобство использования в профессиональной сфере
- Подходит для различных типов помещений и покрытий
Комплектация:
- Пылесос Karcher T 7/1 Classic
- Всасывающий шланг 2 м
- Пластиковые удлинительные трубки — 3 шт. по 0,3 м
- Фильтр-мешок — 1 шт.
- Насадка для пола переключаемая 270 мм
- Насадка для пола
- Щелевая насадка
- Насадка для мягкой мебели
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 7.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуум, мбар | 235 |
| Комплектація | картонна коробка, аксесуари |
| Тип живлення | мережа |
| Продуктивність, л / с | 40 |
| Об'єм пилозбірника, л | 7.5 |
| Кабель, м | 7.5 |
| Вага пилосмока, кг | 3.5 |
| Макс.потужність, Вт | 850 |
| Рівень звуку, дБ | 62 |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Габарити корпусу, мм | 375x285x310 |
| Пилозбірник | мішок |
| Вид прибирання | сухе |
| Тип пилосмока | промисловий |
| Клас пилу | L |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴





