Master B 18 EPR - качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 380 В. Корпус имеет специальную форму, что позволяет создать направленный поток нагретого воздуха. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений большой площади как основной и дополнительный источник тепла. Имеет на корпусе ступенчатый переключатель, что позволяет регулировать потребляемую мощность от 9000 Вт до 18000 Вт. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской.
Тепловая электрическая пушка Master B 18 EPR поставляется в картонной упаковке с кабелем питания и сетевой вилкой.
Основные преимущества Master B 18 EPR:
- 380 В - напряжение питания
- 26 А - потребляемый ток
- Ступенчатая регулировка мощности
- 9000 Вт / 18000 Вт - ступени мощности обогревателя
- Встроенный термостат
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- Режим работы без обогрева
- Корпус из стального листа
- Встроенная ручка и колеса для транспортировки
- 700*490*530 мм - компактные габариты
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Тепловая электрическая пушка Master B 18 EPR
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 18 кВт |
| Производительность | 1700 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Степень защиты IP | 24 |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 490 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 18 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Таймер | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Безступенчатое регулирование мощности | Нет |
| Фотоэлемент | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 27 |
| Комплектація | картонна коробка, вилка, кабель живлення |
| Напруга живлення, В | 380 |
| Максимальна потужність, кВт | 18 |
| Регулювання потужності | Да |
| Потужність II ступінь, кВт | 18 |
| Потужність I ступінь, кВт | 9 |
| Клас захисту | IP24 |
| Країна торгової марки | Італія |
| Габарити корпусу, мм | 700x490x530 |
| Продуктивність, куб.м/год | 1700 |
| Особливості | вбудований термостат |
| Нагрівальний елемент | ТЕН |
| Регулювання температури | Да |
| Кабель в комплекті | Да |
| Номінальний струм, А | 26 |
- Цена: 36 900 ₴





