Подарок

Садовый бензиновый измельчитель 6.5 л.с GTM GS6501, ножевой механизм
41 253 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS6501
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 199 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Садовый бензиновый измельчитель 6.5 л.с GTM GS6501, ножевой механизм»
GTM GS6501 — высокоэффективный бытовой измельчитель веток, предназначенный для работы со свежей и сухой древесиной. Ножи приводятся в движение бензиновым двигателем Rato мощностью 6,5 л.с. Режущий барабан действует как дополнительная система втягивания веток, благодаря чему скорость измельчения достигает 10 м/мин. Максимальная толщина свежих веток при работе составляет 100 мм. Режущие ножи двусторонние, что значительно увеличивает срок службы. Измельчитель комплектуется колесами для транспортировки.
Основные преимущества GTM GS6501:
- 12 месяцев — полная гарантия на весь механизм
- Мощный бензиновый 4-тактный 1-цилиндровый двигатель Rato: 6,5 л.с / 4400 Вт
- Рабочие обороты двигателя: 3600 об/мин
- Объем двигателя: 212 куб.см
- Ременной привод на режущий барабан с 2 кевларовыми ремнями
- 2 режущих ножа на барабане и 1 стационарный нож из инструментальной стали SKH51
- Частота вращения ножей: 2400 об/мин
- Максимальная толщина измельчения свежих веток и мягкой древесины: 100 мм
- Скорость втягивания веток: до 10 м/мин
- Объем бака для топлива: 3,6 л
- Объем бака для масла: 0,5 л
- Широкий загрузочный бункер под углом для захвата веток
- Входное отверстие для веток размером 16x14,5 см
- Регулируемый желоб выброса
- Рычаг экстренной остановки измельчителя
- Вес измельчителя: 90 кг
Комплектация:
- Садовый измельчитель GTM GS6501
- Колеса
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Rato |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип живлення | бензин |
| Комплектація | колеса, інструкція |
| Потужність двигуна, Вт | 4400 |
| Рівень шуму, дБ | 115 |
| Матеріал подрібнення | гілки і листя |
| Вага подрібнювача, кг | 90 |
| Система подрібнення | ножі |
| Місткість сміттєзбірника, л | немає даних |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Реверс | немає |
| Країна торгової марки | Україна |
| Сміттєзбірник | не комплектується |
| Максимальний діаметр, мм | 100 |
| Особливості | важіль екстреної зупинки |
| Матеріал сміттєзбірника | немає даних |
| Пропускна здатність, кг/год | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 41 253 ₴







