
Садовый бензиновый измельчитель 15 л.с GTM GS15002, ножевой механизм
69 989 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS15002
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Садовый бензиновый измельчитель 15 л.с GTM GS15002, ножевой механизм»
GTM GS15002 - высокоэффективный профессиональный измельчитель веток, предназначенный для работы со свежей и сухой древесиной. Ножи в движение приводит бензиновый двигатель Rato с мощностью 15 л.с. Режущий барабан действует как дополнительная система втягивания веток, благодаря чему скорость измельчения достигает 10 м/мин. Максимальная толщина свежих веток при работе составляет 120 мм. Режущие ножи двусторонние, благодаря чему значительно увеличивается срок службы. Измельчитель комплектуется колесами для транспортировки.
Основные преимущества GTM GS15002:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- Мощный бензиновый 4-тактный 1-цилиндровый двигатель Rato
- 15 л.с / 9100 Вт - мощность двигателя
- 3600 об/мин - рабочие обороты двигателя
- 420 куб.см - объем двигателя
- Ременной привод на режущий барабан из 2 кевларовых ремней
- 2 режущих ножа на барабане и 1 стационарный нож из инструментальной стали SKH51
- 2400 об/мин - частота вращения ножей
- 100 мм - максимальная толщина измельчения свежих веток и мягкой древесины
- Скорость втягивания веток до 10 м/мин
- 6 - 10 куб.м/ч - производительность измельтителя
- 6.5 л - объем бака для топлива
- 1 л - объем бака для масла
- Широкий загрузочный бункер под углом для забора веток
- Входящее отверстие для веток размером 16x14.5 см
- Регулированный желоб выброса
- Рычаг экстренной остановки измельчителя
- 200 кг - вес измельчителя
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Садовый измельчитель GTM GS15002
- Колеса
- Инструкция эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Rato |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Объем масляного бака | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Вес | 200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип живлення | бензин |
| Комплектація | колеса, інструкція |
| Потужність двигуна, Вт | 9100 |
| Рівень шуму, дБ | 115 |
| Матеріал подрібнення | гілки і листя |
| Вага подрібнювача, кг | 200 |
| Система подрібнення | ножі |
| Місткість сміттєзбірника, л | немає даних |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Реверс | немає |
| Країна торгової марки | Україна |
| Сміттєзбірник | не комплектується |
| Максимальний діаметр, мм | 120 |
| Особливості | важіль екстреної зупинки |
| Матеріал сміттєзбірника | немає даних |
| Пропускна здатність, кг/год | немає даних |
- Цена: 69 989 ₴







