
Тепловентилятор электрический GEKO G80461
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: G80461
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GEKO G80461 - качественный электрический обогреватель бытового назначения. Имеет на корпусе ступенчатый переключатель, что позволяет регулировать потребляемую мощность от 1000 Вт до 2000 Вт. В качестве основного источника питания может обогреть до 18 кв.м, при дополнительном использовании до 20 кв.м.
Тепловентилятор электрический GEKO G80461 поставляется в картонной упаковке с инструкцией по эксплуатации.
Основные преимущества GEKO G80461:
- 220 В - напряжение питания
- Ступенчатая регулировка мощности
- 1000 Вт / 2000 ВТ - ступени мощности обогревателя
- 18 кв.м - рекомендованная площадь обогрева
- 20 кв.м - максимальная площадь обогрева в качестве дополнительного источника тепла
- Качественный нагревательный элемент из нихрома
- Встроенная защита от перегрева
- Встроенный терморегулятор и термостат для поддержания заданной температуры
- Встроенный режим работы без обогрева
- Диэлектрический корпус
- 230х140х267 мм - компактные габариты
- 0.9 кг - малый вес
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Тепловентилятор электрический GEKO G80461
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Geko |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 0.9 |
| Регулювання потужності | Є |
| Комплектація | інструкція |
| Напруга живлення, В | 220 |
| Максимальна потужність, кВт | 2 |
| Потужність I ступінь, кВт | 1 |
| Потужність II ступінь, кВт | 2 |
| Продуктивність по повітрю, куб.м / год | 20 |
| Клас захисту | немає даних |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Габарити корпусу, мм | 230х140х267 |
| Особливості | захист від перегріву; захист від перекидання; |
| Нагрівальний елемент | ніхромова спираль |
| Регулювання температури | Є |
| Кабель в комплекті | Є |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴



