-18%

Штроборез Makita SG1251J
26 713 ₴
21 999 ₴
- В наличии
- Код: SG1251J
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штроборез Makita SG1251J — инструмент, с помощью которого можно проложить точные и ровные штробы в бетоне и кирпичной кладке. Идеальное центрирование двух отрезных дисков гарантирует корректную работу инструмента. Регулирование расстояния между дисками осуществляется с помощью шайб, что позволяет получать бороздки различной толщины.
Конструктивные особенности:
- Надежный двигатель мощностью 1400 Вт для максимально эффективной работы
- Привод с запатентованной скользящей муфтой SJS
- Плавный пуск инструмента
- Система автоматического выключения
- Электронная стабилизация числа оборотов
- Автоматическое регулирование оборотов под нагрузкой
- Регулирование глубины штробления
- Удобное расположение переключателя в рукояти
- Защитный кожух для безопасности
- Возможность подключения пылесоса для удаления пыли
Технические характеристики:
- Производитель: Makita
- Тип инструмента: штроборез
- Мощность двигателя: 1400 Вт
- Привод: запатентованная скользящая муфта SJS
- Регулирование глубины штробления: есть
- Стабилизация оборотов: электронная
- Автоматическое регулирование оборотов: есть
- Подключение пылесоса: возможно
- Особенности безопасности: защитный кожух, плавный пуск, автоматическое выключение
Комплектация:
- Штроборез Makita SG1251J
- Отрезные диски (2 шт.)
- Шайбы для регулировки расстояния между дисками
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты, об/мин | 10000 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Мощность, кВт | 1.4 |
| Регулировка глубины | Да |
| Комплектация | подкладка 3 мм - 331661-8, подкладка 6 мм - 331662-6, ключ - 782407-9, ключ - 783204-6, кейс MAKPAC TYP 4- 821552-6, вкладка - 838111-9, алмазные диски 125 мм - 2 |
| Тип питания | сеть |
| Плавный пуск | Да |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Глубина паза, мм | 0-30 |
| Ширина паза, мм | 6-30 |
| Вес (кг) | 4.3 |
| Страна торговой марки | Япония |
| Регулировка ширины | Да |
| Поддержание оборотов | Да |
| регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴

