
Торцовочная пила GTM HM1245 с протяжкой
16 224 ₴
- Готово к отправке
- Код: HM1245
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
GTM HM1245 - электрическая торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен электродвигатель мощностью 1800 Вт, который выдает 3800 об/мин. При работе электропила использует пильные диски размером 305x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 105 мм. В корпусе имеется яркий лазерный целеуказатель, что позволяет контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе присутствует пылесборник и возможность подключения пылесоса.
Торцовочная пила GTM HM1245 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником.
Основные преимущества GTM HM1245:
- 3 года - полная гарантия на весь механизм
- Высокомощный щеточный двигатель с медной обмоткой
- 1800 Вт - максимальная мощность двигателя
- 305x30 мм - размер пильного диска
- 3800 об/мин - скорость вращения диска
- 105 мм - максимальная толщина пропила
- 335 мм - максимальная ширина пропила
- 0..47° - угол наклона пилы вправо и влево
- 0..45° - угол поворота пилы вправо и влево
- 105х330 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска 0°
- 105х230 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска 0°
- 60х330 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска влево 45°
- 33х330 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска вправо 45°
- 60х230 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска влево 45°
- 33х230 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска вправо 45°
- Функция протяжки
- Лазерный целеуказатель линии реза
- Литая станина и боковые расширители
- Возможность подключения к пылесосу
Комплектация:
- Торцовочная пила GTM HM1245
- Пильный диск
- Струбцина
- Пылесборник
- Боковые расширители
- Шестигранный ключ
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Максимальная ширина пропила | 335 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1800 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Диаметр пильного диска, мм | 305 |
| Максимальный угол наклона | 47 |
| Тип питания | сеть |
| Плавный пуск | Нет |
| Максимальная глубина пропила, мм | 105 |
| Вес пилы, кг | 20.8 |
| Максимальные обороты, об/мин | 3800 |
| Глубина пропила при наклоне на 45, мм | 60 |
| Максимальный угол поворота пилы | 45 |
| Посадочное отверстие, мм | 30 |
| Комплектация | пила, ключ, пылесборник |
| LED-подсветка | Нет |
| Максимальная ширина пропила, мм | 335 |
| Страна торговой марки | Украина |
| Габариты корпуса, мм | 930х560х530 |
| Функция протяжки | Да |
| Особенности | лазерный целеуказатель |
- Цена: 16 224 ₴


