
Торцовочная пила GTM HM1032 с протяжкой
12 483 ₴
11 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: HM1032
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
GTM HM1032 - электрическая торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен щеточный электродвигатель мощностью 2000 Вт. При работе электропила использует пильные диски размером 254x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 90 мм. В корпусе имеется яркий лазерный целеуказатель, что позволяет контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе присутствует пылесборник и возможность подключения пылесоса.
Торцовочная пила GTM HM1032 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником.
Основные преимущества GTM HM1032:
- 3 года - полная гарантия на весь механизм
- Высокомощный щеточный двигатель с медной обмоткой
- 2000 Вт - максимальная мощность двигателя
- 254x30 мм - размер пильного диска
- Две рабочих скорости
- 4500 об/мин - скорость вращения диска в режиме распила дерева
- 3200 об/мин - скорость вращения диска в режиме распила металла
- 90 мм - максимальная толщина пропила
- 340 мм - максимальная ширина пропила
- 0..47° - угол наклона пилы влево
- 0..45° - угол поворота пилы вправо и влево
- 90х340 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска 0°
- 90х240 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска 0°
- 45х340 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска влево 45°
- 45х240 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска влево 45°
- Функция протяжки
- Плавный пуск
- Лазерный целеуказатель линии реза
- Литая станина и боковые расширители
- Возможность подключения к пылесосу
Комплектация:
- Торцовочная пила GTM HM1032
- Пильный диск
- Струбцина
- Пылесборник
- Боковые расширители
- Шестигранный ключ
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 2000 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Диаметр пильного диска, мм | 254 |
| Максимальный угол наклона | 47 |
| Тип питания | сеть |
| Плавный пуск | Нет |
| Максимальная глубина пропила, мм | 90 |
| Вес пилы, кг | 13.6 |
| Максимальные обороты, об/мин | 3200 / 4500 |
| Глубина пропила при наклоне на 45, мм | 45 |
| Максимальный угол поворота пилы | 45 |
| Посадочное отверстие, мм | 30 |
| Комплектация | пила, ключ, пылесборник |
| LED-подсветка | Нет |
| Максимальная ширина пропила, мм | 340 |
| Страна торговой марки | Украина |
| Габариты корпуса, мм | 860х500х380 |
| Функция протяжки | Да |
| Особенности | лазерный целеуказатель |
- Цена: 11 999 ₴


