
Тепловая электрическая пушка Термия 3000 (АО ЭВО 3,0/0,3 ТП)
3 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: АО ЕВО 3,0/0,3 ТП (Е)
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термия АО ЭВО 3,0/0,3 ТП (Е) — промышленный электрический воздушно-отопительный агрегат. Используется для обогрева помещений в качестве дополнительного источника тепла, а так же для сушки строительных и отделочных поверхностей. Отличаются своей мобильностью и простотой в эксплуатации, а так же эффективностью и надежностью, способностью работать длительное время.
Преимущества пушки Термия АО ЭВО 3,0/0,3 ТП (Е)
- Питание от бытовой электросети 230 В
- Две ступени регулировки мощности - 1,5/3,0 кВт
- Производительность по воздуху, не менее м3/час - 300
- Работа в режиме вентилятора
- Высокоточный термостат с гистерезисом 1°С, который поддерживает температуру воздуха в помещении на желаемом уровне без перегрева и обеспечивает минимальное потребление электроэнергии
- Встроенная защита от перегрева
- Степень защиты ІР 22
- Самая длинная гарантия на рынке тепловых пушек - система качества ISO 9001:2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года
- Рекомендовано для отопления помещения площадью 30-35 м2. Более точный выбор номинальной мощности производится с учетом фактических тепловых потерь конкретного помещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 300 куб. м/час |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 22 |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 276 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Максимальная мощность, кВт | 3 |
| Производительность, куб.м/час | 300 |
| Мощность II ступень, кВт | 3 |
| Мощность I ступень, кВт | 1,5 |
| Вес (кг) | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴
