
Электроды Frunze УОНИИ-13/55 , 350 мм, 3 мм, 5 кг
489 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: УОНИИ 13/55
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Электроды FRUNZE УОНИИ-13/55 3 мм - плавящийся электрод с фтористо-кальциевым покрытием для сварки углеродистых и низколегированных конструкционных сталей. Длина электрода 350 мм, диаметр - 3 мм. Электроды поставляются в пачке весом 5 кг.
Применение: используется для сварки углеродистых и низколегированных конструкционных сталей, когда к металлу сварных швов предъявляют повышенные требования по пластичности и ударной вязкости. Сварка во всех пространственных положениях, кроме вертикального сверху вниз.
Рекомендации по сварке электроды чувствительны к образованию пористости при наличии ржавчины и масла на кромках свариваемых деталей, а также при увеличении длины дуги. Варить короткой дугой, кромки перед сваркой зачистить. Повторная прокалка электродов перед сваркой 350/400ºС на протяжении 1-2 часов.
Особенности электродов FRUNZE
- Все производственные мощности находятся непосредственно на территории Украины
- Более 11 лет опыта в секторе производства сварочных электродов
- Процесс производства соответствует государственным стандартам качества
Химический состав металла шва (типичное значение)
- Углерод (C) - 0,1%
- Кремний (Si) - 0,3%
- Марганец (Mn) - 1,15%
- Сера (S) - 0,02%
- Фосфор (P) - 0,025%
Преимущества электродов FRUNZE УОНИИ-13/55, 3 мм
- Влажность электродов перед применением не должна превышать 0,3 %
- Для сварки используется постоянный ток обратной полярности
- Длина электрода составляет 350 мм
- Основное (фтористо-кальциевое) покрытие электродов
- Подходят для сварки низколегированной стали
- Плавящийся тип электрода
- Диаметр 3 мм
- Вес упаковки - 5 кг
Характеристики электрода FRUNZE УОНИИ-13/55, 3 мм
| Вид электродов: | плавящиеся |
| Маркировка электродов: | УОНИИ-13/55 |
| Диаметр электрода: | 3 мм |
| Длина электрода: | 350 мм |
| Тип покрытия электрода: | основное |
| Материал сварки: | низколегированная сталь |
| Вес пачки: | 5 кг |
5 причин купить электроды в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине Укрсервис можно купить электроды для сварки низколегированной стали. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ FRUNZE на территории Украины. На всю продукцию распространяется официальная гарантия. Если Вас интересует цена на электроды для сварочных работ по сварке стали, менеджеры предоставят подробную консультацию и помошут выбрать лучшие электроды для того или иного металла. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о лучших сварочных электродах в Украине.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид электродов | плавящиеся |
| Диаметр электрода, мм | 3 |
| Тип покрытия | основное |
| Вес пачки, кг | 5 |
| Длина электрода, мм | 350 |
| Назначение электродов | низколегированная сталь |
- Цена: 489 ₴
