
Электроды Frunze АНО-21, 450 мм, 4 мм, 5 кг
445 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: АНО-21-4-5
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Электроды FRUNZE АНО-21 4 мм - плавящийся электрод с рутиловым покрытием для сварки различных конструкций из углеродистой и низколегированной стали. Длина электрода 450 мм, диаметр - 4 мм. Электроды поставляются в пачке весом 5 кг.
Применение: используется для сварки конструкций из низкоуглеродистых сталей марок Ст3, 10, 20 и др. Могут применяться для сварки водопроводных труб, газопроводов малого давления.
Рекомендации по сварке варить короткой дугой, кромки перед сваркой зачистить. Повторная прокалка электродов перед сваркой 110/130ºС на протяжении 40 минут.
Особенности электродов FRUNZE
- Все производственные мощности находятся непосредственно на территории Украины
- Более 11 лет опыта в секторе производства сварочных электродов
- Процесс производства соответствует государственным стандартам качества
Химический состав металла шва (типичное значение)
- Углерод (C) - 0,10%
- Кремний (Si) - 0,20%
- Марганец (Mn) - 0,60%
- Сера (S) - 0,020%
- Фосфор (P) - 0,025%
Преимущества электродов FRUNZE АНО-21, 4 мм
- Влажность электродов перед применением не должна превышать 0,9 %
- Для сварки используется постоянный ток обратной полярности
- Длина электрода составляет 450 мм
- Рутиловое покрытие электродов
- Плавящийся тип электрода
- Диаметр 4 мм
- Вес упаковки - 5 кг
Характеристики электрода FRUNZE АНО-21, 4 мм
| Вид электродов: | плавящиеся |
| Маркировка электродов: | АНО-21 |
| Диаметр электрода: | 4 мм |
| Длина электрода: | 450 мм |
| Тип покрытия электрода: | рутиловое |
| Материал сварки: | низколегированная сталь |
| Вес пачки: | 5 кг |
5 причин купить электроды в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине Укрсервис можно купить недорогие электроды АНО-21 диаметром 4 мм в пачке. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ FRUNZE на территории Украины. На всю продукцию распространяется официальная гарантия. Если Вы решили купить в интернете сварочные электроды для низколегированных сталей, но сомневаетесь, какие лучше выбрать, менеджеры предоставят подробную консультацию. Они с радостью подскажут, какая цена на те или иные электроды торговой марки Фрунзе. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о лучших сварочных электродах в Украине.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид электродов | плавящиеся |
| Диаметр электрода, мм | 4 |
| Тип покрытия | рутиловое |
| Вес пачки, кг | 5 |
| Длина электрода, мм | 450 |
| Назначение электродов | низколегированная сталь |
- Цена: 445 ₴
