
Электроды Frunze T-590 наплавочные, 450 мм, 4 мм, 5 кг
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: Т-590-4-5
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Электроды FRUNZE T-590 4 мм - плавящийся электрод со специальным покрытием для наплавки деталей, работающих в условиях абразивного износа без ударной нагрузки. Длина электрода 450 мм, диаметр - 4 мм. Электроды поставляются в пачке весом 5 кг.
Применение: используется для наплавки деталей, работающих в условиях абразивного износа без ударной нагрузки.
Рекомендации по сварке во избежание выкрашивания лучше не производить наплавку по стали больше чем в два слоя, а по чугуну – больше чем в один слой. При большом износе наплавлять только верхние слои электродами Т-590, а нижние близкими к основному металлу. Повторная прокалка электродов перед сваркой 300ºС на протяжении 1 часа.
Особенности электродов FRUNZE
- Все производственные мощности находятся непосредственно на территории Украины
- Более 11 лет опыта в секторе производства сварочных электродов
- Процесс производства соответствует государственным стандартам качества
Химический состав металла шва (типичное значение)
- Углерод (C) - 3%
- Кремний (Si) - 2,2%
- Марганец (Mn) - 1,2%
- Хром (Cr) - 22,5%
- Бор (B) - 0,8%
- Сера (S) - 0,03%
- Фосфор (P) - 0,03%
Преимущества электродов FRUNZE T-590, 4 мм
- Влажность электродов перед применением не должна превышать 0,6 %
- Для сварки используется постоянный ток обратной полярности
- Длина электрода составляет 450 мм
- Специальное покрытие электродов
- Подходят для сварки стали и чугуна
- Плавящийся тип электрода
- Диаметр 4 мм
- Вес упаковки - 5 кг
Характеристики электрода FRUNZE T-590, 4 мм
| Вид электродов: | плавящиеся |
| Маркировка электродов: | T-590 |
| Диаметр электрода: | 4 мм |
| Длина электрода: | 450 мм |
| Тип покрытия электрода: | специальное |
| Материал сварки: | сталь, чугун |
| Вес пачки: | 5 кг |
5 причин купить электроды в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине Укрсервис можно купить недорогие наплавочные электроды для чугуна. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ FRUNZE на территории Украины. На всю продукцию распространяется официальная гарантия. Если Вас интересует цена на электроды для наплавки стали и чугуна, но сомневаетесь, какие лучше выбрать, менеджеры предоставят подробную консультацию. Они с радостью подскажут, какие электроды лучше подойдут для того или иного материала. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о лучших сварочных электродах в Украине.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Для нижнего положения |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид электродов | плавящиеся |
| Диаметр электрода, мм | 4 |
| Тип покрытия | специальное |
| Вес пачки, кг | 5 |
| Длина электрода, мм | 450 |
| Назначение электродов | сталь, чугун |
- Цена: 1 400 ₴
