Электроды FRUNZE ЦЛ-11 4 мм - плавящийся электрод с фтористо-кальциевым покрытием для сварки различных конструкций из углеродистой и высоколегированной стали. Длина электрода 450 мм, диаметр - 4 мм. Электроды поставляются в пачке весом 5 кг.
Применение: используется для сварки конструкций из нержавеющей стали, защищенной от коррозии, марок 12Х18Н10Т, 12Х18Н9Т, 08Х18Н12Т, 12Х18Н12Б и им подобных, когда шов должен быть устойчив против межкристаллитной коррозии.
Рекомендации по сварке варить короткой дугой, кромки перед сваркой зачистить. Повторная прокалка электродов перед сваркой 270/290ºС на протяжении 1 часа.
Особенности электродов FRUNZE
- Все производственные мощности находятся непосредственно на территории Украины
- Более 11 лет опыта в секторе производства сварочных электродов
- Процесс производства соответствует государственным стандартам качества
Химический состав металла шва (типичное значение)
- Углерод (C) - 0,08%
- Кремний (Si) - 0,60%
- Марганец (Mn) - 2%
- Хром (Cr) - 19,5%
- Никель (Ni) - 9,5%
- Ниобий (Nb) - 1%
- Сера (S) - 0,01%
- Фосфор (P) - 0,027%
Преимущества электродов FRUNZE ЦЛ-11, 4 мм
- Влажность электродов перед применением не должна превышать 0,4 %
- Металл шва устойчив против межкристаллитной коррозии по методу АМУ
- Содержание ферритной фазы в наплавленном металле – 4,6%
- Для сварки используется постоянный ток обратной полярности
- Сварка во всех пространственных положениях, кроме вертикального сверху вниз
- Длина электрода составляет 450 мм
- Основное (фтористо-кальциевое) покрытие электродов
- Плавящийся тип электрода
- Диаметр 4 мм
- Вес упаковки - 5 кг
Характеристики электрода FRUNZE ЦЛ-11, 4 мм
| Вид электродов: | плавящиеся |
| Маркировка электродов: | ЦЛ-11 |
| Диаметр электрода: | 4 мм |
| Длина электрода: | 450 мм |
| Тип покрытия электрода: | основное |
| Материал сварки: | высоколегированная сталь |
| Вес пачки: | 5 кг |
5 причин купить электроды в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине Укрсервис можно купить электроды для сварки нержавейки. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ FRUNZE на территории Украины. На всю продукцию распространяется официальная гарантия. Если Вас интересует цена за электроды на 1 кг, менеджеры предоставят подробную консультацию и помогут выбрать лучшие электроды для металла. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о лучших сварочных электродах в Украине.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки высоколегированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид электродов | плавящиеся |
| Диаметр электрода, мм | 4 |
| Тип покрытия | основное |
| Вес пачки, кг | 5 |
| Длина электрода, мм | 450 |
| Назначение электродов | высоколегированная сталь |
- Цена: 2 000 ₴

