
Бензиновая мотокоса VULKAN BV1804: разборная конструкция для удобства хранения и транспортировки
8 676 ₴
- Готово к отправке
- Код: YR-BC140_2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VULKAN BV1804 - бензиновый инструмент бытового класса для кошения травы, зарослей и кустов. Данная мотокоса оборудована бензиновым 4-тактным двигателем мощностью 1.8 л.с, который отличается значительно меньшим уровнем шума, чем обычные 2-тактные модели. VULKAN BV1804 способна работать как с обычной косильной леской диаметром до 2.4 мм, так и с ножами для кустом диаметром до 255 мм.
Даная модификация поставляется в разобранном виде: двигатель косы и вал в отдельных упаковках.
Основные преимущества VULKAN BV1804:
- Надежный 4-тактный двигатель объемом 35,8 см3 с низким уровнем шума
- Отсутствует необходимость смешивать масло с бензином
- 1.8 л.с / 1.35 кВт - мощность двигателя
- Цельнометаллический приводной вал
- Удобная регулируемая велосипедная рукоятка
- Можно работать с косильной головкой и с ножами
- 420 мм - ширина захвата лески
- 255 мм - ширина захвата ножа
- Бак для бензина объемом 0,65 л
- Встроенный праймер для подкачки топлива
- Двойной воздушный фильтр
- Универсальный защитный щиток из ударопрочного пластика
- Эффективная антивибрационная система
Комплектация:
- Двигатель мотокосы VULKAN BV1804 - 1 шт
- Вал мотокосы VULKAN BV1804 - 1 шт
- Велосипедная рукоятка - 1 шт
- Защитный кожух - 1 шт
- Автоматическая косильная головка - 1 шт
- Трехлепестковый нож - 1 шт
- Набор ключей - 1 шт
- Наплечный ремень - 1 шт
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
- Картонная упаковка - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.8 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума, дБ | 112 |
| Мощность, л.с. | 1.8 |
| Объем бака, л | 0.7 |
| Мощность, кВт | 1.4 |
| Тип устройства | мотокоса |
| Комплектация | картонная коробка, нож, диск, косильная головка |
| Расход топлива, л/ч | нет данных |
| Объем двигателя, куб.см | 35,8 |
| Вес (кг) | 9.0 |
| Обороты двигателя, об/мин | 10000 |
| Страна торговой марки | Китай |
| Габариты корпуса, мм | 1320x230x330 |
| Тип ремня | наплечный |
| Ширина захвата лески, мм | 440 |
| Оснастка | нож + косильная головка |
| Ширина захвата ножа, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 2.4 |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Класс устройства | бытовой |
| Диаметр штанги, мм | 26 |
| Материал штанги | алюминий |
| Диаметр вала, мм | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 8 676 ₴

