
Генератор бензиновый FOGO FV 20000 TRE
332 222 ₴
- Готово к отправке
- Код: FV20000TRE
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
FOGO FV 20000 TRE - трехфазный бензиновый генератор с двигателем Vanguard 5434. Запуск происходит с помощью электростартера. Номинальная мощность генератора на 1 фазе 9 кВт, на 3 фазах 14 кВт. Номинальная сила тока на 1 фазе 39,1 А, на 3 фазах 25,4 А. В генератор встроена система стабилизации напряжения (AVR) и термореле, отключающее двигатель при достижении критической отметки рабочей температуры. Дополнительно реализована технология защиты двигателя от работы без масла с его аварийным отключением.
Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Расход топлива при 75% нагрузке - 6,9 л/час. Укомплектован высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Предназначен для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания, когда стационарная электросеть недоступна или повреждена.
Особенности:
- автоматическая остановка двигателя при низком уровне масла
- цифровая регулировка напряжения AVR +/- 2%
- цифровая система AVR, гарантирующая работу без перегрузок и не допускающая появления скачков напряжения THD ≤ 6%
- защита от перегрузки
- термореле
- датчик давления масла
- одна защищенная розетка 230В 16A
- одна защищенная розетка на 380В 32А
- класс защиты генератора IP 23
- класс изоляции генератора H
- пусковой ток генератора 350%
- усиленный профиль рамы 38 мм
- глушитель с подсоединением выхлопного шланга
- аккумуляторная батарея
- счетчик рабочего времени
Дополнительное и сервисное оборудование
- шланг выхлопных газов газов
- транспортный набор
- сервисный пакет (воздушный фильтр, свечи зажигания, моторное масло)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 6.5 час |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 14 кВт |
| Максимальная мощность | 15.6 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 25.4 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 17.5 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 896 куб. см |
| Мощность двигателя | 31 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Vanguard 5434 |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 2.3 л |
| Потребление топлива | 6.9 л/ч |
| Количество цилиндров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 160 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 160.0 |
| Мощность двигателя л.с | 31.0 |
| Степень защиты | IP23 |
| Расход топлива, л/час | 6.9 |
| Объем масла, л | 2.3 |
| Объем топливного бака, л | 45.0 |
| Уровень шума, дБ | 97 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Briggs+Stratton Vanguard 5434 |
| Время непрерывной работы, ч | 9.0 |
| Размеры (Д*Ш*В), см | 90x58x89 |
| Частота, Гц | 50 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Комплектация | картонная коробка |
| Мощность максимальная 1ф, кВт | 9.9 |
| Мощность номинальная 1ф, кВт | 9.0 |
| Мощность максимальная 3ф, кВт | 15.6 |
| Мощность номинальная 3ф, кВт | 14.0 |
| Страна торговой марки | Польша |
| AVR (авторегулятор напряжения) | Да |
| Тип запуска | электростартер |
- Цена: 332 222 ₴

