Тепловая электрическая пушка VULKAN 6000 ТП - передвижной электрический обогреватель со встроеным вентилятором для быстрого обогрева больших помещений. Цилиндрическая форма корпуса обеспечивает сконцентрированный направленный поток теплого воздуха на большое растояние. Это позволяет достичь более высокой температуры выходящего воздуха.
Назначение: используют для обогрева различных хозяйственных и складских помещений, мастерских, цехов, теплиц и прочих зданий.
Особенности тепловых пушек ТМ VULKAN
- Удобная и эффективная конструкция
- Надежность в использовании
- Быстрый нагрев воздуха
- Оптимальная стоимость
Преимущества электрических пушек VULKAN 6000 ТП
- Теплоотражающий экран из оцинкованной стали позволяет уменьшить тепловые потери и увеличить теплоотдачу
- Номинальная мощность составляет 3-6 кВт
- Подходит для трехфазного питания
- Производительность тепловой пушки позволяет ей нагревать до 400 м³ воздуха на протяжении часа
- Две ступени регулирования мощности
- Прочный металлический корпус с высококачественным полимерным покрытием
- Нагревательные элементы, выполненные из нержавеющей стали
- Защита от перегрева
- Встроенный термостат позволяет поддерживать температуру воздуха в помещении от +5°С до +40°С
- Возможность работы в режиме вентилятора
- Степень защиты оболочки - IP 22
- Вес пушки составляет 9,9 кг
Характеристики
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные | |
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электрическая |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания, В | 380 |
| Максимальная мощность, кВт | 6 |
| Комплектация | картонная коробка |
| Производительность, куб.м/час | 400 |
| Мощность II ступень, кВт | 6 |
| Мощность I ступень, кВт | 3 |
| Класс защиты | IP22 |
| Регулировка мощности | Да |
| Вес (кг) | 9.9 |
| Страна торговой марки | Украина |
| Габариты корпуса, мм | 530х287х415 |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Регулировка температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 418 ₴





