
Воздуходувка аккумуляторная EGO LB6000E ранцевая без АКБ и ЗУ
14 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: LB6000E
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Садовый воздуходув EGO LB6000E - мощный и надежный профессиональный инструмент, который позволяет быстро и удобно убрать листья на больших площадках. Высокую мощность и производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. В отличии от обычной серии, аккумуляторы в LB6000E размещаются на спине в специальном рюкзаке, что значительно облегчает работу при длительных нагрузках. Благодаря особой форме турбины, воздуходув способен выдать до 1020 куб.м воздуха за час на скорости до 193 км/ч. Скорость потока можно плавно регулировать, для максимальной производительности на рукоятке присутствует отдельная кнопка BOOST. Время работы воздуходува зависит от подключенного аккумулятора и выбранного режима работы.
Ранцевый воздуходув EGO LB6000E не комплектуется Li-ion аккумулятором и зарядным устройством.
Основные преимущества EGO LB6000E:
- 3 года - максимальная гарантия на инструмент
- Профессиональная серия инструментов
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель
- 56 В - работает от всех аккумуляторов EGO 56 В
- Электронная регулировка скорости потока
- Режим BOOST для максимально возможной производительности
- Телескопическая труба большого диаметра
- 80 км/ч - минимальная скорость потока воздуха в обычном режиме
- 440 куб.м/ч - минимальная производительность в обычном режиме
- 160 км/ч - максимальная скорость потока воздуха в обычном режиме
- 850 куб.м/ч - максимальная производительность в обычном режиме
- 193 км/ч - максимальная скорость потока воздуха в режиме BOOST
- 1020 куб.м/ч - максимальная производительность в режиме BOOST
- 120 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч при минимальной нагрузке
- 22 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч при высокой нагрузке
- 15 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч в режиме BOOST
- Удобная и крепкий рюкзак для батарей
- Регулируемая рукоятка
- 5.7 кг - вес воздуходува без батареи
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Воздуходувка аккумуляторная EGO LB6000E
- Круглая насадка
- Инструкция
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 1020 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 53.61 м/сек |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1325 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Объём мусоросборника, л | Нет |
| Напряжение аккумулятора, В | 56 |
| Уровень шума при работе, дБ | 69 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Вес воздуходува, кг | 5.7 |
| Регулировка воздушного потока | Да |
| Коэффициент измельчения | нет данных |
| Тип воздуходува | ранцевый |
| Емкость аккумулятора, А*ч | нет данных |
| Комплектация | картонная коробка |
| Скорость потока воздуха, км/час | нет данных |
| Производительность, м3/час | 1020 |
| Режим | выдувание |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Измельчение | Нет |
| Комплектный аккумулятор | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | нет данных |
| Время работы в режиме Boost на 2.5 А*ч, мин | нет данных |
| Время работы в режиме Boost на 4 А*ч, мин | нет данных |
| Время работы в режиме Boost на 5 А*ч, мин | нет данных |
| Время работы в режиме Boost на 7.5 А*ч, мин | нет данных |
- Цена: 14 199 ₴


