Kraft Dele KD117246 - качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 380 В. Корпус имеет цилиндрическую форму, что позволяет создать направленный поток нагретого воздуха. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений большой площади как основной и дополнительный источник тепла. Имеет на корпусе 3-ступенчатый переключатель, что позволяет регулировать потребляемую мощность до 15000 Вт. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской.
Тепловая электрическая пушка Kraft Dele KD11726 поставляется в картонной упаковке с транспортировочными колесами.
Основные преимущества Kraft Dele KD11726:
- 380 В - напряжение питания
- 3-ступенчатая регулировка мощности
- 25000 Вт- максимальная мощность
- Встроенный термостат
- Режим работы без обогрева с потреблением всего 110 Вт
- Корпус из стального листа
- Встроенная ручка и колеса для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Тепловая электрическая пушка Kraft Dele KD11726
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 15000 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kraft & Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания, В | 380 |
| Максимальная мощность, кВт | 15 |
| Комплектация | картонная коробка, колеса |
| Производительность, куб.м/час | 800 |
| Мощность II ступень, кВт | 15 |
| Мощность I ступень, кВт | 5 |
| Класс защиты | IP22 |
| Регулировка мощности | Да |
| Вес (кг) | 22 |
| Особенности | встроенный термостат |
| Страна торговой марки | Польша |
| Габариты корпуса, мм | нет данных |
| Кабель в комплекте | Да |
| Номинальный ток, А | 21.7 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Регулировка температуры | Да |
- Цена: 15 213 ₴







