Kraft Dele KD11724 - качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 380 В. Корпус имеет цилиндрическую форму, что позволяет создать направленный поток нагретого воздуха. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений большой площади как основной и дополнительный источник тепла. Имеет на корпусе ступенчатый переключатель, что позволяет регулировать потребляемую мощность от 5000 Вт до 10000 Вт. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской.
Тепловая электрическая пушка Kraft Dele KD11724 поставляется в картонной упаковке с кабелем питания и сетевой вилкой.
Основные преимущества Kraft Dele KD11724:
- 380 В - напряжение питания
- 13 А - потребляемый ток
- Ступенчатая регулировка мощности
- 5000 Вт / 10000 Вт - ступени мощности обогревателя
- Встроенный термостат
- Режим работы без обогрева с потреблением всего 52 Вт
- Корпус из стального листа
- Предохранитель на 15 А
- Встроенная ручка для транспортировки
- 335х335х415 мм - компактные габариты
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Тепловая электрическая пушка Kraft Dele KD11724
- Кабель 2 м
- Силовая розетка 380В 16А 5-пол (3P+N+PE)
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 800 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 10 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 22 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 10 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания, В | 380 |
| Максимальная мощность, кВт | 10 |
| Комплектация | картонная коробка, вилка, кабель питания |
| Производительность, куб.м/час | 800 |
| Мощность II ступень, кВт | 10 |
| Мощность I ступень, кВт | 5 |
| Класс защиты | IP22 |
| Регулировка мощности | Да |
| Вес (кг) | 11.9 |
| Особенности | встроенный термостат |
| Страна торговой марки | Польша |
| Габариты корпуса, мм | 335х335х415 |
| Кабель в комплекте | Да |
| Номинальный ток, А | 13 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Регулировка температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 756 ₴






