
Конвектор электрический с программатором Ardesto CH-2000ECW 2,0 кВт
4 633 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH-2000ECW
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
5 лет - полная гарантия на весь механизм 20 кв.м - площадь обогрева при использовании в качестве основного источника тепла 2,0 кВт - максимальная потребляемая мощность 0,75 / 1,5 кВт - ступенчатая регулировка мощности Встроенный термостат Недельный программатор Плавная регулировка температуры Защита от перегрева Защита от замерзания Защита корпуса по стандарту IP24 2 класс защиты от поражения током Можно устанавливать на стену или на пол. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем. 5,4 кг - вес конвектора ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО КОНВЕКТОРА электроконвектора CH-2000ECW: Электрический конвектор с недельным программатором, электронным управлением, классом защиты IP24 и мощностью 2000 Вт. Рассчитан на обогрев 20 м2. Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ardesto |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество режимов работы | 20 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Индикатор температуры | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Тепловентилятор | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка мощности | есть |
| Макс. мощность, кВт | 2.0 |
| Защита | от перегрева;от замерзания;от влаги |
| Макс. площадь обогрева, кв.м | 20 |
| Особенности | Недельный программатор |
| Страна торговой марки | Китай |
| Режимы работы | Недельный программатор |
| Габариты ВхШхГ, см | 45х74х11 |
| Вес конвектора, кг | 5.4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Функции | Термостат;Регулировка температуры |
Информация для заказа
- Цена: 4 633 ₴






