
Панельный электрический конвектор Tesy HeatЕco (CN 03) с механическим терморегулятором 2,0 кВт
3 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN03 200 MIS F
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прочная металлическая конструкция с хорошим дизайном Напольный Функция энергосбережения Оптимальная конвекция – до 25% более быстрый обогрев помещения Терморегулятор Функции безопасности Защита от замерзания, фиксированная на 5°C, с опцией вкл/выкл Защита от опрокидывания Защита от перегрева Выключатель с защитным колпаком Возможность установки в ванной комнате – защита от брызг IP24 ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО КОНВЕКТОРА Tesy HeatЕco (CN 03): Электрический напольный конвектор с механическим терморегулятором, электронным управлением, классом защиты IP24 и мощностью 2000 Вт. Рассчитан на обогрев от 16 до 24 м2.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.48 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tesy |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество режимов работы | 20 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Тип установки | Настенный |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тепловентилятор | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка мощности | есть |
| Макс. мощность, кВт | 2.0 |
| Защита | от перегрева;от замерзания;от влаги |
| Макс. площадь обогрева, кв.м | 24 |
| Страна торговой марки | Болгария |
| Режимы работы | Плавная регулировка до 2000 Вт |
| Габариты ВхШхГ, см | 45х83х9 |
| Вес конвектора, кг | 5.48 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Функции | Термостат;Регулировка температуры |
Информация для заказа
- Цена: 3 555 ₴
