
Панельный электрический конвектор Tesy LivEco Cloud (CN 051) с управлением через интернет 2,0 кВт
5 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN 051 200 EI CLOUD W
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Современный дизайн с тонким профилем Прочная металлическая конструкция прибора Быстрое и интуитивно понятное подключение к приложению myTESY Обновленный и понятный электронный контроль Светодиодный дисплей с указанием желаемой и фактической температуры помещения Функции энергосбережения ErP Compliant – прибор с максимальным значением сезонной энергоэффективности Предопределенные режимы: Эко, Комфорт, Сон Оптимальная конвекция – до 25% быстрее обогрев помещения Электронный терморегулятор 10-30°C с точностью ±0,1°C - экономит до 21% затрат на электроэнергию Еженедельный программатор 24 часа/7 дней с шагом 30 минут Адаптивный запуск с опцией On/Off Функции открытых окон/дверей с помощью опции On/Off Калибровка термостата для достижения желаемого комфорта – коррекция температуры ±4°С Функция отложенного старта – до 96 часов Функции безопасности Блокировка клавиатуры / защита от детей Защита от перегрева Защита от опрокидывания Защита от замерзания, фиксированная на 5°C, с опцией On/Off Вариант установки ванной комнаты – защита от брызг IP24 ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО КОНВЕКТОРА Tesy LivEco Cloud (CN 051): Электрический конвектор с Wi-FI, электронным управлением, классом защиты IP24 и мощностью 2000 Вт. Рассчитан на обогрев от 16 до 24 м2. Конвекторы Tesy LivEco Cloud с настенным типом монтажа.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tesy |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество режимов работы | 20 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Индикатор температуры | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тепловентилятор | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка мощности | есть |
| Макс. мощность, кВт | 2.0 |
| Защита | от перегрева;от замерзания;от влаги |
| Макс. площадь обогрева, кв.м | 24 |
| Особенности | Wi-Fi |
| Страна торговой марки | Китай |
| Режимы работы | Недельный программатор |
| Габариты ВхШхГ, см | 46х77х8.4 |
| Вес конвектора, кг | 5.72 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Функции | Термостат;Регулировка температуры |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴




