
Мотопомпа бензиновая Vulkan SCST100 для сильнозагрязненной воды
40 653 ₴
- Готово к отправке
- Код: SCST100
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа Vulkan SCST100 - высокопроизводительный бензиновый самовсасывающий насос для перекачки очень грязной воды с примесями до 28 мм размером. Даная модель без проблем способна перекачивать вещества или жидкости, содержащие песок, глину, мул, мелкие камни.
Назначение: применяется в сельском хозяйстве, промышленности и строительстве.
Особенности мотопомп Vulkan
- Высокая производительность
- Повышенная износостойкость
- Надежны в процессе эксплуатации
Преимущества Vulkan SCST100
- Надежный двигатель Senci SC420 с мощностью 14 л.с
- Может работать с чистой, грязной водой и водой из канализации
- Допускается наличие в воде мелких частиц размером до 28 мм
- Профессиональный шламовый насос с торцевой защитой вала;
- Увеличенная производительность на 5-8% (зависит от уровня загрязненности жидкости);
- Высокая пропускная способность - 85 куб.м/ч
- Усиленная рама и легкость в транспортировке;
- Легкость запуска и эксплуатации; сниженный уровень вибрации;
- Защита от низкого уровня смазки;
- Высококачественные детали и уплотнители
- Компактный и привлекательный дизайн.
Комплектация
- Мотопомпа.
- Свечной ключ (1 шт.).
- Штуцер водяного фильтра (1 шт.).
- Сетка водяного фильтра (1 шт.).
- Штуцер (2 шт.).
- Алюминиевая гайка штуцера (2 шт.).
- Уплотнительная прокладка (2 шт.).
- Хомут (2 шт.).
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 28 мм |
| Максимальная пропускная способность | 85 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Канализационные вещества, Абразивные гидросмеси |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 780 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 14.0 |
| Габариты (мм) | 740x560x580 |
| Обороты двигателя, об/мин | 3600 |
| Двигатель | бензиновый |
| Максимальный напор, м | 25 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Senci SC420 |
| Объём топливного бака, л | 6.5 |
| Вес мотопомпы, кг | 70 |
| Производительность, куб.м/час | 85.0 |
| Диаметр патрубков, мм | 100 |
| Высота всасывания, м | 7 |
| Мощность двигателя, кВт | 10.3 |
| Расход топлива, л/ч | 3.2 |
| Объем двигателя, куб.см | 420 |
| Тип жидкости | очень грязная вода |
| Комплектация | картонная коробка |
| Страна торговой марки | Украина |
| Объём бака для масла, л | 1.1 |
| Особенности | максимальный размер примесей 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 653 ₴




