FOGO F6001TRE – бензиновый электрогенератор бытового класса, оснащен надежным, устойчивым к работе 4-х тактным двигателем марки RATO R420DG с максимальной мощностью на выходе до 6.2 кВт. Идеальный вариант для обеспечения электропитания в экстренных случаях при отключении сети. Во время работы полного бака топлива объемом 45 л хватит до 16.5 часов при 75% нагрузке. В данной модели имеется встроенная система стабилизации напряжения (AVR), защита от перегрузки и датчик уровня масла
Преимущества электрогенератора FOGO F6001TRE:
- 5.6 кВт - высокая номинальная мощность
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 24.3 А - номинальный ток при работе
- Электростартер + ручная система запуска
- 2 розетки: 230В 16А и 230В 32А на панели управления
- Встроенная система стабилизации напряжения (AVR)
- Большой бак для бензина на 45 л
- Максимально простая в использовании конструкция
- Защита от перегрузки
- Встроенный датчик низкого уровня масла
- Глушитель со встроенным адаптером для подключения отвода выхлопных газов
- 790х580х650 мм - компактные габариты
Комплектация:
- Генератор FOGO F6001TRE – 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 95 кг |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 780 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fogo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 16.5 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 6.2 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 24.3 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | RATO R420DG |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива, л/час | 2.7 |
| Объем топливного бака, л | 45.0 |
| Уровень шума, дБ | 97 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | RATO R420DG |
| Время непрерывной работы, ч | 16.5 |
| Тип запуска | ручной / электростартер |
| Объем двигателя, см3 | 389 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Комплектация | картонная коробка, инструкция |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность максимальная 1ф, кВт | 6.2 |
| Мощность номинальная 1ф, кВт | 5.6 |
| Вес (кг) | 95 |
| Мощность двигателя л.с | 13 |
| Степень защиты | IP23 |
| Особенности | защита от перегрузки |
| Страна торговой марки | Польша |
| AVR (авторегулятор напряжения) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 52 640 ₴


