
Насос Aquatica DONGYIN 4SEm2/9 скважинный центробежный
7 484 ₴
- Готово к отправке
- Код: 777445
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Aquatica DONGYIN 4SEm2/9 — погружной скважинный центробежный насос, предназначенный для перекачивания чистой воды с большой глубины. Идеально подходит для установки в скважинах, шахтах и резервуарах. Модель обеспечивает стабильную подачу воды с глубины до 60 м, имеет компактный диаметр и производительность до 3300 л/ч. Благодаря качественным материалам и надёжной конструкции насос эффективно работает в системах водоснабжения и орошения.
Конструктивные особенности:
- Центробежный многоступенчатый насос для скважин
- Асинхронный маслонаполненный двигатель с термозащитой
- Медная обмотка статора для стабильной работы
- Корпус и вал из нержавеющей стали AISI 304
- Рабочее колесо и диффузор из износостойкого технополимера
- Компактный диаметр 102 мм для скважин 120–150 мм
- Длинный кабель питания (40 м)
- Соответствие международным стандартам качества
Назначение и сфера применения:
- Подача воды из скважин и резервуаров
- Организация систем водоснабжения
- Орошение садов, огородов и теплиц
- Автоматические системы подачи воды (с использованием автоматики)
Технические характеристики:
- Производитель: Aquatica DONGYIN
- Тип: погружной скважинный насос
- Тип насоса: центробежный
- Мощность: 550 Вт (0.75 л.с.)
- Производительность: до 3300 л/ч
- Максимальный напор: 63 м
- Максимальная глубина погружения: 60 м
- Питание: 220 В
- Количество фаз: 1
- Диаметр насоса: 102 мм
- Высота: 731 мм
- Диаметр патрубка: 1"
- Максимальная температура воды: +35°C
- Допустимое содержание примесей: до 0.25%
- Диапазон pH: 6.5–8.5
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP68
- Длина кабеля: 40 м
- Вес: 12 кг
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Насос Aquatica DONGYIN 4SEm2/9
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 550 |
| Масса, кг | 12 |
| Максимальный напор, м | 63 |
| Производительность, л/ч | 3300 |
| Глубина погружения, м | 60 |
| Содержание примесей, г/м3 | 50 |
| Диаметр насоса (скважины), мм | 110 |
| Напряжение, В | 220 |
| Комплектация | картонная коробка |
| Патрубок, дюйм | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Страна торговой марки | Украина |
| Габариты корпуса, мм | 102х731 |
Информация для заказа
- Цена: 7 484 ₴
