
Насос циркуляционный Aquatica LEO 3.0 774432
2 914 ₴
- Готово к отправке
- Код: 774432
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос циркуляционный Aquatica LEO 3.0 774432 — центробежный насос с «мокрым» ротором, предназначенный для эффективной циркуляции воды в системах отопления. Обеспечивает производительность до 3960 л/ч и стабильную работу с теплоносителем температурой до +110°C. Благодаря трём скоростям работы насос легко адаптируется под различные условия эксплуатации, обеспечивая оптимальное энергопотребление и производительность.
Конструктивные особенности:
- Центробежный насос с «мокрым» ротором
- Асинхронный трёхскоростной электродвигатель
- Тихая работа благодаря современной конструкции
- Регулировка мощности (3 режима скорости)
- Подшипники из металлокерамики на основе оксида алюминия
- Вал из металлокерамики для повышенной износостойкости
- Чугунный корпус с антикоррозионным покрытием
- Рабочее колесо из технополимера
- Медная обмотка статора
- Гильза статора из нержавеющей стали AISI 304
- Горизонтальное расположение вала
- Соосное расположение входного и выходного патрубков
Назначение и сфера применения:
- Системы водяного отопления
- Промышленные циркуляционные системы
- Системы охлаждения и кондиционирования
Технические характеристики:
- Производитель: Aquatica LEO
- Тип: циркуляционный насос
- Питание: 220 В
- Тип ротора: мокрый
- Мощность: 96 Вт
- Производительность: до 3960 л/ч
- Напор: 6 м
- Максимальное давление: 10 бар
- Максимальная температура жидкости: +110°C
- Количество скоростей: 3
- Тип соединения: резьбовое
- Диаметр подключения: 1.5" / 1.5"
- Монтажная длина: 180 мм
- Габариты: 180x130x130 мм
- Вес: 3.4 кг
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Насос циркуляционный Aquatica LEO 3.0 774432
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 96 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 96 |
| Вес насоса, кг | 3.4 |
| Напор, м | 6 |
| Класс изоляции | нет данных |
| Производительность, л/час | 3960 |
| Диаметр выхода, дюйм | 1 1/2 |
| Диаметр входа, дюйм | 1 1/2 |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 |
| Мин.температура жидкости | нет данных |
| Макс.температура жидкости | 110 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Комплектация | картонная коробка |
| Страна торговой марки | Украина |
| Габариты корпуса, мм | 180x130x130 |
| Материал вала двигателя | металлокерамика |
| Материал рабочего колеса | технополимер |
| Класс защиты | нет данных |
| Назначение | для систем отопления |
| Тип соединения | резьба |
Информация для заказа
- Цена: 2 914 ₴



