
Насос поверхностный вихревой Aquatica LEO APm37 (775132)
2 511 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775132
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхностный вихревой насос Aquatica LEO APm37 предназначен для перекачивания чистой воды без абразивных примесей (песка, глины, извести и т.д.). Модель оснащена одноступенчатой системой всасывания и обеспечивает напор до 40 м, поднимая воду с глубины до 8 м. Производительность насоса составляет до 2400 л/час, что делает его эффективным решением для бытового водоснабжения и полива. Подходит для работы с водой температурой до +60°C. Может использоваться как вспомогательное оборудование в системах водоснабжения и автоматических системах подачи воды при наличии соответствующей автоматики.
Конструктивные особенности:
- Вихревой насос с одноступенчатой системой всасывания
- Асинхронный двигатель закрытого типа с воздушным охлаждением
- Встроенная термозащита в обмотке двигателя
- Медная обмотка статора для повышенной надежности
- Подшипники качения (C&U) для стабильной работы
- Прочный чугунный корпус с антикоррозийной обработкой
- Рабочее колесо из латуни
- Вал двигателя из нержавеющей стали AISI 304
- Возможность работы в автоматических системах водоснабжения
Технические характеристики:
- Питание: электросеть 220 В
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа
- Тип насоса: вихревой
- Потребляемая мощность: 370 Вт
- Производительность: до 2400 л/час
- Система всасывания: одноступенчатая
- Высота всасывания: 8 м
- Высота подъема (напор): 40 м
- Максимальное давление: 12 бар
- Максимальный размер частиц: 0.2 мм
- Уровень pH: 6.5–8.5
- Максимальная температура воды: +60°C
- Диаметр всасывающего патрубка: 1"
- Диаметр напорного патрубка: 1"
- Длина кабеля: 1.5 м
- Класс защиты: IPX4
- Класс изоляции: F
- Габариты насоса: 132х155 мм
- Габариты упаковки: 283x158x174 мм
- Вес: 5.5 кг
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Насос поверхностный вихревой Aquatica LEO APm37 (775132)
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 370 |
| Производительность, л/ч | 2400 |
| Комплектация | картонная коробка |
| Вес насоса, кг | 5.5 |
| Тип насоса | вихревой |
| Напор, м | 40 |
| Диаметр входа/выхода, дюйм | 1 |
| Высота всасывания, м | 8 |
| Класс защиты | IPX4 / F |
| Страна торговой марки | Украина |
| Габариты корпуса, мм | 132х155 |
Информация для заказа
- Цена: 2 511 ₴


