
Насос циркуляционный Aquatica GPD25-4S/180 774112
2 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: 774112
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Циркуляционный насос Aquatica 774112 - одинарный центробежный насос с мокрым ротором для систем отопления. На протяжении часа может перекачивать до 3000 литров воды температурой до +110°C.
Назначение и сфера применения: используется для перекачивания воды по системам водяного отопления, в промышленных циркуляционных системах, системах охлаждения и кондиционирования.
Преимущества циркуляционного насоса Aquatica 774112
- Оснащен асинхронным, трехскоростным, бесшумным электродвигателем
- Ступенчатая система управления мощностью через регулирование количества оборотов (3 режима)
- Чугунный корпус
- Керамический вал двигателя
- Рабочее колесо из технополимера
- Медная обмотка статора
- Гильза статора электродвигателя из нержавеющей стали AISI 304
- Используется керамический радиальный подшипник
- Горизонтальное размещение вала
- Входное и выходное отверстия расположены в насосе соосно (на одной прямой)
Технические характеристики циркуляционного насоса Aquatica 774112
| Питание: | электросеть, 220 В |
| Основное назначение: | для систем отопления |
| Тип ротора: | мокрый |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Производительность: | до 3000 л/час |
| Напор: | 4 м |
| Давление: | 10 бар |
| Температура воды: | до +110°C |
| Количество скоростей: | 3 |
| Тип соединения: | резьбовое |
| Монтажная длина: | 180 мм |
| Диаметр входа/выхода: | 1.5" / 1.5" |
| Габариты: | 130x130x180 мм |
| Вес насоса: | 4 кг |
| Родина торговой марки: | Украина |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 18 мес |
5 причин купить циркуляционный насос в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет магазине ТД Укрсервис можно купить циркуляционный насос для отопления Aquatica 774112. ТД Укрсервис - авторизированный дилер ТМ Aquatica на территории Украины. Вся продукция качественная и оригинальная, поставяется с гарантией 18 месяцев. Если Вас интересует, какая мощность циркуляционного насоса, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какие циркуляционные насосы для отопления лучше. В электронном каталоге Вы также имеете возможность узнать актуальные цены, наличие на складе и посмотреть правдивые отзывы о выбранном циркуляционном насосе.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Чугун |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Частота тока | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 65 |
| Вес насоса, кг | 4 |
| Напор, м | 4 |
| Класс изоляции | нет данных |
| Производительность, л/час | 3000 |
| Диаметр выхода, дюйм | 1 1/2 |
| Диаметр входа, дюйм | 1 1/2 |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 |
| Мин.температура жидкости | нет данных |
| Макс.температура жидкости | 110 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Комплектация | картонная коробка |
| Страна торговой марки | Украина |
| Габариты корпуса, мм | 130x130x180 |
| Материал вала двигателя | керамика |
| Материал рабочего колеса | технополимер |
| Класс защиты | нет данных |
| Назначение | для систем отопления |
| Тип соединения | резьба |
- Цена: 2 109 ₴


