
Насос поверхностный Aquatica Leo 775325 центробежный
7 072 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775325
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос поверхностный Aquatica Leo 775325 — центробежный самовсасывающий насос, предназначенный для перекачивания чистой воды без абразивных примесей (песка, глины, извести и т.д.). Модель обеспечивает производительность до 5400 л/ч и напор до 55 м, что делает её эффективным решением для систем водоснабжения, полива и автоматических систем подачи воды. Благодаря самовсасывающей конструкции насос способен поднимать воду с глубины до 8 м.
Конструктивные особенности:
- Центробежный самовсасывающий насос
- Асинхронный двигатель закрытого типа с воздушным охлаждением
- Встроенная термозащита двигателя
- Медная обмотка статора
- Подшипники качения C&U для долговечной работы
- Устойчивость к попаданию воздуха во всасывающую магистраль
- Прочный чугунный корпус с антикоррозионным покрытием
- Рабочее колесо из технополимера
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Одноступенчатая система всасывания
Назначение и сфера применения:
- Подача воды в системах водоснабжения
- Использование в частных домах и на дачах
- Полив садов, огородов, теплиц и парников
- Работа в автоматических системах подачи воды (с реле и контроллерами)
Технические характеристики:
- Производитель: Aquatica Leo
- Тип: поверхностный центробежный насос
- Питание: 220 В
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа
- Мощность: 1100 Вт
- Производительность: до 5400 л/ч
- Максимальный напор: 55 м
- Максимальная высота всасывания: 8 м
- Максимальное давление: 10 бар
- Максимальный размер частиц: 0.2 мм
- Диапазон pH: 6.5–8.5
- Максимальная температура жидкости: +40°C
- Диаметр всасывающего патрубка: 1"
- Диаметр напорного патрубка: 1"
- Длина кабеля: 1 м
- Класс защиты: IPX4
- Класс изоляции: F
- Габариты: 402.5x180x203.5 мм
- Вес: 14 кг
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 18 месяцев
Комплектация:
- Насос поверхностный Aquatica Leo 775325
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1100 |
| Производительность, л/ч | 5400 |
| Комплектация | картонная коробка |
| Вес насоса, кг | 14 |
| Тип насоса | центробежный |
| Напор, м | 55 |
| Диаметр входа/выхода, дюйм | 1 |
| Высота всасывания, м | 8 |
| Класс защиты | IPX4 / F |
| Страна торговой марки | Украина |
| Габариты корпуса, мм | 402.5x180x203.5 |
Информация для заказа
- Цена: 7 072 ₴
