
Насос Aquatica DONGYIN 777124 скважинный центробежный (777124)
8 152 ₴
- Готово к отправке
- Код: 777124
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скважинный центробежный насос Aquatica DONGYIN 777124 предназначен для перекачивания чистой воды без примесей и используется как в бытовых, так и в промышленных условиях. Модель подходит для подачи воды в трубопроводах, системах автоматического водоснабжения, а также для орошения садов, теплиц и парников. Благодаря качественным комплектующим насос обеспечивает стабильную работу, высокую производительность и подачу воды на значительную высоту.
Конструктивные особенности:
- Электродвигатель мощностью 1100 Вт для эффективной работы
- Корпус и вал двигателя из нержавеющей стали AISI 304
- Медная обмотка статора для долговечности и надежности
- Высокий класс защиты IP68 для безопасной работы под водой
- Класс изоляции F
- Центробежная конструкция для стабильного давления
- Подходит для скважин диаметром от 120 до 150 мм
- Возможность подключения к системам автоматического водоснабжения
Технические характеристики:
- Производитель: Aquatica
- Модель: DONGYIN 777124
- Тип насоса: скважинный, центробежный
- Мощность: 1100 Вт
- Напряжение питания: 220 В
- Максимальная производительность: 3300 л/ч
- Максимальный напор: 135 м
- Максимальная глубина погружения: 60 м
- Максимальный диаметр скважины: 120–150 мм
- Диаметр патрубка: 1 1/4" (32 мм)
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 304
- Класс защиты: IP68
- Класс изоляции: F
- Максимальная температура воды: 35 °C
- Назначение: для чистой воды
Комплектация:
- Скважинный насос Aquatica DONGYIN 777124
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 135 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 18.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Масса, кг | 18.3 |
| Максимальный напор, м | 135 |
| Производительность, л/ч | 3300 |
| Глубина погружения, м | 60 |
| Содержание примесей, г/м3 | 1500 |
| Диаметр насоса (скважины), мм | 120-150 |
| Напряжение, В | 220 |
| Комплектация | картонная коробка |
| Патрубок, дюйм | 1 1/4 |
| Класс защиты | IP68 |
| Страна торговой марки | Украина |
| Габариты корпуса, мм | 102х1063 |
Информация для заказа
- Цена: 8 152 ₴
