
Насос циркуляционный Aquatica LEO LRP 25-60/130 (774433)
2 914 ₴
- Нет в наличии
- Код: 774433
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества насоса Aquatica Leo LRP 25-60/130:
- 2 года гарантии на весь механизм
- 96 Вт - максимальная мощность
- 220 В - напряжение питания насоса
- 3480 л/ч - максимальная производительность
- 6 м -максимальный напор воды
- 10 бар - максимальное давление
- 110 С - максимальная температура перекачиваемой воды
- 1 1/2" - 38 мм - диаметр патрубков для подключения (в комплекте переходники на 1")
- 3 рабочих скорости
- Корпус из чугуна
- Вал двигателя из металлокерамики
- Обмотка статора двигателя из меди
- H - класс изоляции
- IP44 - класс защиты корпуса
Комплектация:
- Насос циркуляционный Aquatica Leo LRP 25-60/130
- Переходники 1"
- Картонная упаковка
Описание насоса Aquatica Leo LRP 25-60/130
Aquatica Leo LRP 25-60/130 - насос для перекачки горячей воды в системе отопления. Используется для создания дополнительного давления в трубах после нагрева воды в котле, и обеспечивает циркуляцию воды. Максимальная пропускная способность составляет 3480 л/ч при потребляемой мощности всего 96 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 96 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Користувацькi характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 96 |
| Вес насоса, кг | 3.3 |
| Напор, м | 6 |
| Класс изоляции | нет данных |
| Производительность, л/час | 3480 |
| Диаметр выхода, дюйм | 1 1/2 |
| Диаметр входа, дюйм | 1 1/2 |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 |
| Мин.температура жидкости | нет данных |
| Макс.температура жидкости | 110 |
| Монтажная длина, мм | 130 |
| Комплектация | картонная коробка, переходники 1" |
| Страна торговой марки | Украина |
| Габариты корпуса, мм | нет данных |
| Материал вала двигателя | металлокерамика |
| Материал рабочего колеса | технополимер |
| Особенности | 3 рабочих скорости |
| Класс защиты | нет данных |
| Назначение | для систем отопления |
| Тип соединения | резьба |
Информация для заказа
- Цена: 2 914 ₴



