
Насос Aquatica DONGYIN 3SDm1,8/38 скважинный центробежный
8 587 ₴
- Готово к отправке
- Код: 777105
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скважинный центробежный насос Aquatica DONGYIN 3SDm1,8/38 предназначен для перекачивания чистой воды с большой глубины и широко применяется в бытовых и хозяйственных системах водоснабжения. Модель подходит для установки в скважинах, шахтах и резервуарах, обеспечивая стабильную подачу воды для водопроводов, оросительных систем и накопительных емкостей. Насос может работать совместно с автоматикой для полной автоматизации процесса водоснабжения.
Конструктивные особенности:
- Асинхронный маслонаполненный двигатель мощностью 1100 Вт (1,5 л.с.)
- Корпус, вал и муфта изготовлены из нержавеющей стали AISI 304
- Рабочее колесо, диффузор и шайба выполнены из прочного технополимера
- Медная обмотка статора для долговечной работы
- Встроенная термозащита двигателя от перегрева
- Компактный диаметр насоса 80 мм для узких скважин
- Подходит для скважин диаметром 93–110 мм
- Класс защиты IP68 для работы в воде
- Класс изоляции F
- Стабильная работа при высоких нагрузках
Технические характеристики:
- Производитель: Aquatica
- Модель: DONGYIN 3SDm1,8/38
- Тип насоса: погружной, скважинный, центробежный
- Мощность: 1100 Вт (1,5 л.с.)
- Напряжение питания: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Количество фаз: однофазный
- Максимальная производительность: 2700 л/ч
- Максимальный напор: 163 м
- Максимальная глубина погружения: 60 м
- Диаметр напорного патрубка: 1"
- Допустимое содержание примесей: до 0,25%
- Максимальная температура воды: +35 °C
- Уровень pH воды: 6,5–8,5
- Максимальная минерализация воды: 1500 г/м3
- Диаметр насоса: 102 мм
- Высота: 1561 мм
- Длина кабеля: 2,2 м
- Вес: 16,5 кг
- Класс защиты: IP68
- Класс изоляции: F
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Скважинный насос Aquatica DONGYIN 3SDm1,8/38
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 163 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Масса, кг | 16.5 |
| Максимальный напор, м | 163 |
| Производительность, л/ч | 2700 |
| Глубина погружения, м | 60 |
| Содержание примесей, г/м3 | 50 |
| Диаметр насоса (скважины), мм | 110 |
| Напряжение, В | 220 |
| Комплектация | картонная коробка |
| Патрубок, дюйм | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Страна торговой марки | Украина |
| Габариты корпуса, мм | 110х1561 |
Информация для заказа
- Цена: 8 587 ₴


