
Рокла гидравлическая Vulkan SYP-IIK 3 т / 2500 мм желтая
34 044 ₴
- Нет в наличии
- Код: null
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гидравлическая тележка SYP-IIK – оборудование для склада, с помощью которого можно перевозить тяжелый груз. Часто используется для транспортировки объектов по территории склада, погрузки или разгрузки и т.д. Представленная модель отличается от других моделей длинными вилами и более прочной и качественной сталью.
Назначение и сфера использования: перемещение деревянных паллет с грузом весом не более 2000 кг и подъем их на высоту до 20 см. Кроме складов активно применяется в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
- Отличное соотношение цены и качества
- Прочная стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества Vulkan SYP-IIK
- Колеса полиуретановые с резиновым покрытием красного цвета.
- Максимальная длина вил 250 см
- Ширина охвата вил 55 см.
- Колеса не оставляют следов и создают минимальный шум
- Можно поднимать грузы весом до 3000 кг
- Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д.
- Размеры передних колес 18х5см
- Размеры задних колес 8х7 см
- Спаренные колеса стойко выдерживают высокую нагрузку
- Посадочная высота подъема – 85 мм.
- Максимальная высота подъема – 200 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 170 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 2650 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 85 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 2500 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | рокла |
| Передние колеса, мм | 180х50 |
| Вес роклы, кг | 75 |
| Мин. высота подъема, мм | 85 |
| Грузоподъёмность, кг | 3000 |
| Ширина вил, мм | 550 |
| Задние колеса, мм | 80х60 |
| Макс. высота подъема, мм | 200 |
| Длина вил, мм | 2500 |
| Страна торговой марки | Украина |
| Материал колес | полиуретан покрытый резиной |
Информация для заказа
- Цена: 34 044 ₴


