
Электропила цепная GTM CS16/2000ТН сетевая
4 771 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS16/2000ТН
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM CS16/2000ТН - производительная электропила бытового класса, предназначенная для обрезки сада, заготовки дров, столярных и плотницких работ по дому. Инструмент оборудован электрическим двигателем с мощностью 2000 Вт. Отсутствие выхлопов позволяет работать с инструментом даже в помещении. Пила комплектуется шиной длиной 40 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, которая движется со скоростью 13.5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует плавный запуск инструмента, а также быстрый доступ к щеткам для замены.
Основные преимущества GTM CS16/2000ТН:
- 220 В - напряжение питания
- 2000 Вт - мощный електродвигатель
- 40 см / 16 дюймов - длина шины в комплекте
- 57 звеньев, 1,3 мм, 3/8" - размеры цепи
- 13.5 м/с - скорость цепи
- Система плавного пуска
- Автоматическая смазка цепи при работе
- Бесключевое натяжение цепи
- Бесключевая замена шины
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электропила GTM CS16/2000ТН - 1 шт
- Шина 40 см / 16 дюймов - 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Чехол на шину - 1 шт
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.15 сек |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума, дБ | 106 |
| Тип двигателя | щёточный |
| Мощность двигателя, кВт | 2.0 |
| Комплектация | картонная коробка, шина, цепь, чехол |
| Толщина звена, мм | 1.3 |
| Тип питания | сеть |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Плавный пуск | Да |
| Количество звеньев | 57 |
| Вес пилы, кг | 4.7 |
| Максимальные обороты двигателя, об/мин | нет данных |
| Размер шины, см / дюйм | 40 / 16 |
| Особенности | быстрый доступ к щеткам |
| Страна торговой марки | Украина |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | бытовой |
| Объем бака для смазки цепи, л | 0.2 |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Скорость цепи, м/с | 13.5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 771 ₴



