
Болгарка Bosch GWS 30-230 B (06018G1000)
16 332 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06018G1000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка Bosch GWS 30-230 B (06018G1000) — профессиональная угловая шлифовальная машина, разработанная для эффективной обработки металла, камня, бетона и других материалов с минимальными усилиями. Инструмент оснащен мощным бесщеточным двигателем для высокой производительности и долговечности.
Конструктивные особенности:
- Бесщеточный двигатель мощностью 2800 Вт обеспечивает лучшую в классе скорость удаления материала
- Сниженные затраты на техническое обслуживание и сокращение времени простоя инструмента
- Система Vibration Control предотвращает длительное повреждение рук
- Функции безопасности и удобства: KickBack Control, Soft Start, Restart Protection и торможение
- Светодиодный индикатор состояния инструмента позволяет отслеживать его работу и состояние
Технические характеристики:
- Производитель: Bosch
- Тип: угловая шлифовальная машина
- Мощность двигателя: 2800 Вт
Комплектация:
- Болгарка Bosch GWS 30-230 B (06018G1000)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, зажимная гайка, ключ под два отверстия, быстро устанавливаемый защитный щиток |
| Страна торговой марки | Германия |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 332 ₴

