Bosch PWS 850-125 – достойное пополнение арсенала домашней мастерской, качественный, простой в настройке и использовании инструмент, предназначенный для резки, зачистки, крацевания металла, плитки, бетона, кирпича, дерева и пластика. Эта легкая (1,8кг), компактная, тихая модель европейской сборки безопасна, эргономична, хорошо управляема.
Основные особенности:
неприхотливый двигатель мощностью 850Вт разгоняет болгарку до 12000 оборотов в минуту;
крупная кнопка пуска удобно расположена в верхней части корпуса и снабжена блокировкой от случайного включения;
шпиндель можно зафиксировать для удобной и безопасной смены дисков;
изменить положение защитного кожуха можно без применения дополнительных инструментов;
особая накладка и рифленая поверхность корпуса способствуют лучшему сцеплению с руками пользователя и повышению контроля за инструментом;
антивибрационную дополнительную рукоятку можно закрепить и под правую, и под левую руку, что очень удобно для левшей, при работе у стены и т.п.
кабель длиной 2,5м защищен в местах возможного излома.
Комплект поставки:
угловая шлифмашина (болгарка) Bosch PWS 850-125;
дополнительная рукоятка;
защитный кожух;
картонная упаковка;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Купить угловую шлифовальную машину (болгарку) Bosch PWS 850-125 на самых выгодных условиях можно на нашем сайте или непосредственно в магазине Бош Тулс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Количество оборотов | 12000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная коробка, рукоятка с виброгасителем, быстро устанавливаемый защитный щиток |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть (230 В) |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Кутова |
| Уровень шума | 103 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 084 ₴



