
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 18-150 L Professional (06017A5000)
10 614 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06017A5000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевая болгарка Bosch GWS 18-150 L Professional – высокопроизводительная угловая шлифовальная машина, сочетающая мощность и комфорт в работе. Эргономичная основная ручка обеспечивает работу без усталости даже при длительном использовании. Мощный двигатель 1800 Вт гарантирует быструю обработку материалов и высокую производительность.
Конструктивные особенности:
- Высокое удобство благодаря эргономичной основной ручке для работы без усталости
- Мощный двигатель 1800 Вт для высокой производительности и быстрой обработки
- Функция KickBack Control для повышенной безопасности пользователя
- Защита от повторного включения для безопасной эксплуатации
- Стабильный против вращения защитный кожух
- Снижение вибраций для комфортной работы в течение длительного времени
Технические характеристики:
- Производитель: Bosch
- Тип: угловая шлифовальная машина (болгарка)
- Мощность двигателя: 1800 Вт
- Питание: аккумуляторное
- Класс: профессиональный
- Система безопасности: KickBack Control, защита от повторного включения
- Снижение вибраций: да
- Эргономичная основная ручка: да
Комплект поставки:
- Болгарка Bosch GWS 18-150 L Professional
- Защитный кожух
- Комплект документации и гарантийный талон
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка с системой Vibration Control, зажимная гайка, защитный кожух, ключ под два отверстия, крепежный фланец |
| Страна торговой марки | Германия |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 614 ₴
