
Акумуляторная болгарка Bosch GWS 18V-15 C Professional Каркас (06019H6000)
15 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06019H6000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные характеристики продукта
GWS 18V-15 C Professional — высокопроизводительная аккумуляторная шлифмашина Bosch, которая обеспечивает промышленную мощность в категории инструментов с напряжением 18 В. Этот инструмент можно добавить дополнительным модулем Bluetooth Connectivity. Благодаря функциям KickBack Control и Drop Control эта шлифмашина отличается полной управляемостью.
Оборудование и принадлежности
Предназначается для шлифовки и резки металла. Он совместим со всеми аккумуляторными батареями и зарядными устройствами Bosch Professional 18V (профессиональная система с напряжением 18В) (максимальная емкость с ProCORE18V = 8,0 А·ч), а также с пылеуловительными насадками GDE 115/125 FC-T Professional и GDE 1 T Professional.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество оборотов | 9800 об/мин об/мин |
| Комплектация | L-BOXX 136, дополнительная рукоятка с системой Vibration Control, защитный кожух, крепежный фланец, быстрозажимная гайка |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Уровень шума | 92 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 15 150 ₴


