
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 18V-110C без АКБ и ЗП (06019G0109)
14 130 ₴
- В наличии
- Код: 06019G0109
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 18V-110C
Функции и основные характеристики:
- Крутящий момент 110/47 Н*м
- Быстрозажимной металлический патрон 1,5 – 13 мм
- Больший срок эксплуатации двигателя – большая продолжительность работы – большая мощность благодаря безщеточному двигателю
- Уменьшение износа и длительный срок эксплуатации благодаря системе контроля чрезмерных колебательных движений/отсутствие чрезмерных колебательных движений
- Уменьшает опасность внезапной реакции инструмента при обязательных условиях благодаря автоматическому выключению инструмента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, кейс (сумка) |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Количество режимов | 21 |
| Режим работы | безударный |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | бытовой |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Крутящий момент | 100 Нм |
| Количество ударов | Нет |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 82 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 14 130 ₴

