
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12V-35 HX (06019J9101)
10 866 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06019J9101
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные характеристики продукта
Идеальный баланс между компактностью, производительностью и мощностью в классе 12 В: бесщеточный шуруповерт GSR 12V-35 HX Professional. Чрезвычайно компактный шуруповерт идеален для работы в труднодоступных местах. С этим шуруповертом, имеющим частоту вращения 1,750 об/мин и самым быстрым инструментом в категории 12 В, можно эффективно достигать быстрого заворачивания. Замена бита осуществляется легко благодаря удобному интерфейсу бит 1/4" с блокатором.
Оборудование и принадлежности
GSR 12V-35 HX Professional предназначен для завинчивания в широкий спектр материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57 кг |
| Диаметр патрона | 6,35 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 0 – 460 / 0 – 1.750 об/мин об/мин |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | Картонная коробка, зажим для крепления на ремень, 1 x держатель бит, 1/2 вложений L-BOXX, инструмент и зарядное устройство, 2 x GBA 12V 3.0Ah аккумуляторы, быстрозарядное устройство GAL 12V-40 Professional, |
| Крутящий момент | 20/35/ Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 3,0 A/час. |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | от аккумулятора |
| Режим работы | безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | щеточный |
Информация для заказа
- Цена: 10 866 ₴



