
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 18V-60 FC (06019G7100 )
29 223 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06019G7100
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
GSR 18V-60 FC
АККУМУЛЯТОРНАЯ ДРЕЛЬ-ШУРУПОВЕРТ
Система Bosch FlexiClick: компактность и гибкость в классе 18 В для любых работ
Полная гибкость: благодаря нескольким регулировочным насадкам система Bosch FlexiClick – оптимальное решение для выполнения любых работ
Простота обслуживания: насадки Bosch FlexiClick могут фиксироваться в 16 различных положениях (360°) без необходимости их извлечения из аккумуляторного шуруповерта.
Универсальность: уникальная насадка-перфоратор сделает из дрели-шуруповерта полноценный перфоратор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 0.9 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество оборотов | 1900 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | Шуруповерт Bosch GSR 18V-60 FC Professional, аккумулятор GBA 18 В 5.0 Ач - 2 шт, зарядное устройство , крюк для ношения на поясе, кейс L-BOXX 136 |
| Крутящий момент | 60 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | от аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 29 223 ₴


