-14%

Акумуляторний дриль-шуруповерт Bosch GSR 18V-50 (06019H5000)
10 434 ₴
8 994 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06019H5000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокопроизводительный и легкий аккумуляторный шуруповерт с повышенным крутящим моментом, надежным бесколлекторным двигателем, практичным быстрозажимным патроном и LED-подсветкой. Позиционируется как профессиональная модель верхней части средней ценовой категории, предназначенная для активного использования в сборочных, монтажно-демонтажных, отделочных и строительных работах. Благодаря поразительному крутящему моменту, достигающему 50 Нм, может без проблем справляться с заворачиванием/отворотом креплений значительного диаметра и длительности.
Автономное аккумуляторное питание производит шуруповерт Bosch GSR 18 V-50 Professional 06019H5000 безотказным помощником при выполнении широкого круга работ на объектах, лишенных подключения к бытовой электрической сети. Оснащен усиленным планетарным редуктором и высокоэффективным бесщеточным электродвигателем, устойчивым к серьезным перегрузкам. Может работать в двух скоростных режимах.
Первый (до 460 об/мин) обеспечивает максимальный крутящий момент для работы с креплениями, а второй (до 1800 об/мин) оптимален для энергичного сверления небольших отворотов. Предусмотрена 20-ступенчатая муфта, ограничивающая пиковый момент затяжки в мягких материалах. В комплект поставки входят два литий-ионных аккумулятора GBA 18V (2,0 Агод), фирменное быстрое зарядное устройство GAL 18V-20 Professional и удобный пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.35 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 35 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | бытовой |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество оборотов | 1800 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | 2 x GBA 18V 2.0Ah аккумуляторы, L-CASE, зарядное устройство для GAL 18V-20 Professional |
| Крутящий момент | 50 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | от аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 8 994 ₴

