-28%

Перфоратор SDS plus Bosch GBH 220 (06112A6020)
5 790 ₴
4 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06112A6020
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор SDS plus Bosch GBH 220 Professional — компактный и надёжный инструмент начального уровня для ударного сверления. Оснащён мощным двигателем 720 Вт и энергией удара 2,0 Дж, обеспечивает эффективное сверление бетона диаметром до 22 мм. Три режима работы позволяют сверлить, пробивать отверстия и долбить, что делает его универсальным решением для различных задач.
Конструктивные особенности:
- Три режима работы: безударный, долбление, ударный
- Технология SDS-Plus для быстрой и удобной замены насадок
- Контроль оборотов для точного сверления
- Наличие реверса
- Компактный и лёгкий дизайн для удобства работы
Технические характеристики:
- Мощность: 720 Вт
- Вес: 2.3 кг
- Диаметр сверления: бетон — 22 мм, дерево — 30 мм, металл — 13 мм
- Энергия удара: 2 Дж
- Количество оборотов: 4800 об/мин
- Режимы работы: безударный, долбление, ударный
- Тип патрона: SDS-Plus
- Питание: от сети 220 В
- Количество аккумуляторов: нет
- Страна производства: Китай
- Страна торговой марки: Германия
Комплектация:
- Перфоратор Bosch GBH 220 Professional
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Режим работы | долбление, сверление с ударом, сверление |
| Страна торговой марки | Германия |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 22 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 195 ₴


