
Аккумуляторный перфоратор Bosch с SDS plus GBH 18V-26 (0611909003)
36 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0611909003
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
GBH 18V-26 PROFESSIONAL
АККУМУЛЯТОРНЫЙ ПЕРФОРАТОР С SDS PLUS
Большая мощность, большее удобство и меньше пыли
На 50% больше мощность с ударом сетевого инструмента для быстрой и гибкой работы (по сравнению с предыдущей моделью GBH 18 V-EC)
Повышенная защита пользователя благодаря применению системы KickBack Control (KBC) и улучшенное управление благодаря системе Electronic Precision Control (EPC)
Возможность сверлить без пыли благодаря использованию новой встроенной и дополнительной системы пылеотвода GDE 18V-16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество оборотов | 980 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4350 уд/мин |
| Комплектация | 2 аккумуляторы, чемодан для инструмента, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, протиранная ткань, быстрозарядное устройство |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 6 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | Аккумуляторный |
| Режим работы | долбление, сверление с ударом, сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Энергия удара | 2.6 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 36 600 ₴


