
Аккумуляторный перфоратор SDS plus Bosch GBH 180-LI (0611911121)
17 610 ₴
- В наличии
- Код: 0611911121
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики продукта
Аккумуляторный перфоратор GBH 180-LI обеспечивает уникальную выигрышную комбинацию ценовой доступности и качества Bosch, а это идеально приспособлено к сверлению и легкому долблению бетона и кирпича или древесины и стали. Высокоэффективный инструмент, поддерживающий работоспособность длительное время, даже когда нужно сверлить многие отверстия, и обеспечивает на 20% большую продолжительность работы от аккумуляторной батареи, чем предыдущая модель. Бесщеточный перфоратор нуждается в минимуме технического обслуживания, поскольку отсутствует потребность заменять графитовые щетки.
Оборудование и принадлежности
Доступность и качество Bosch для сверления и легкой долбления бетона, кирпича, древесины и стали. Длительное сохранение производительности при сверлении большого количества отверстий работает от аккумулятора на 20% дольше, чем предыдущая модель. Минимальное техническое обслуживание инструмента – не нужно менять графитовые щетки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.95 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 20 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество оборотов | 1800 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 5100 уд/мин |
| Комплектация | В картонной коробке с дополнительной ручкой. |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | Аккумуляторный |
| Режим работы | долбление, сверление с ударом, сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Энергия удара | 2 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 17 610 ₴


