
Дрель Bosch GBM 13-2 RE (06011B2000)
13 242 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06011B2000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики продукта
GBM 13-2 RE Professional — сетевая 2-скоростная ударная дрель, предназначенная для точного сверления. Мощный двигатель на 750 Вт и с высоким крутящим моментом обеспечивают быстрое исполнение работы, сверление отверстий в стали диаметром до 13 мм. Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает надлежащее управление инструментом точной работы. Эта ударная дрель отличается универсальностью и точностью благодаря двухскоростному редуктору и настройке предварительного выбора скорости с помощью колесика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2.4 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | 0 |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 0 |
| Количество оборотов | 3000 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 51000 уд/мин |
| Комплектация | Картонная коробка, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины 210 мм, быстрозажимной патрон 13 мм. |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 0 |
| Мощность | 750 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | Сеть (230 В) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип аккумулятора | 0 |
| Тип двигателя | щеточный |
Информация для заказа
- Цена: 13 242 ₴


