
Дрель Bosch GBM 6 RE (0601472600)
3 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0601472600
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GBM 6 RE PROFESSIONAL
ДРЕЛЬ
Скорость и точность
Очень высокая частота вращения (частота вращения холостого хода: 4000 об/мин) для сверления отверстий малого диаметра
Фиксация сверлильного шпинделя в подшипнике для высокой точности.
Компактный дизайн и малый вес для облегчения работы при сверлении серийных отверстий
Основные характеристики продукта
GBM 6 RE Professional — сетевая 1-скоростная ударная дрель, предназначенная для точной работы. Ее надежный двигатель на 350 Вт с очень высокой скоростью идеально подходит для сверления отверстий небольшого диаметра. Легкая вращающаяся дрель и компактный корпус инструмента для удобства управления, особенно при последовательном сверлении. Кроме того, шпиндель этой дрели закреплен в подшипниках, обеспечивая стабильность работы и тем самым позволяя высокоточное сверление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 15 мм |
| Диаметр сверления в металле | 6.5 мм |
| Индикация зарядки | 0 |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 0 |
| Количество оборотов | 4000 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | Быстрозажимной патрон |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 0 |
| Мощность | 350 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип аккумулятора | 0 |
| Тип двигателя | щеточный |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴


