
Аккумуляторный перфоратор Bosch BITURBO из SDS plus GBH 18V-34 CF (0611914021)
37 116 ₴
- В наличии
- Код: 0611914021
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GBH 18V-34 CF PROFESSIONAL
АККУМУЛЯТОРНЫЙ ПЕРФОРАТОР BITURBO С SDS PLUS
Наш самый мощный аккумуляторный перфоратор SDS-Plus с двигателем BiTURBO
Высокая производительность с 5,8 Дж – самый мощный аккумуляторный перфоратор из SDS plus в своем классе для сложных работ по бетону
Абсолютный контроль – плавный пуск для точного долбления и 3 режима работы для обеспечения правильных настроек для любого типа работы
Интеллектуальный перфоратор с SDS plus – отображение статуса инструмента в реальном времени через пользовательский интерфейс, индивидуальные настройки по Bluetooth через приложение Bosch Toolbox
Основные характеристики продукта
Идеально подходит для сложных работ по бетону – GBH 18V-34 CF Professional от Bosch — самый мощный аккумуляторный перфоратор из SDS plus, идеально подходящий для сложных задач.Технология BITURBO Brushless с аккумулятором ProCORE18V обеспечивает невероятную мощность 5,8 Дж, что делает его самым мощным аккумуляторным перфоратором SDS plus в своем классе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 кг |
| Габариты | 430x93x250 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 32 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 500 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 2900 уд/мин |
| Комплектация | Чемодан для инструмента, тряпка, дополнительная рукоятка, сменный патрон SDS plus, ограничитель глубины, тюбик со смазкой, быстрозаменяемый патрон 1,5 - 13 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | Аккумуляторный |
| Режим работы | Сверление с ударом, сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Энергия удара | 5.8 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 37 116 ₴


